Бен Аффлек Дженнифер Гарнер жизнь брак друзья Бен Аффлек Дженнифер Гарнер

48-летняя Гарнер прокомментировала свою беременность

Сейчас читают: 897
7days.ru

Дженнифер Гарнер случайно спровоцировала очередную волну слухов о своей беременности. Бывшая жена Бена Аффлека поделилась в соцсетях фото, сделанным во время её подготовки к Хэллоуину в эти выходные.

На снимке актриса обнимает огромный тыквенный домик, из окна которого выглядывает ещё одна тыква, но гораздо меньшего размера.Фото 48-летней Гарнер с «малышкой тыквой» посчитали намеком на скорое прибавление в семье. «Необычно объявила о беременности!

Поздравляем», — успели порадоваться за неё поклонники. Но актриса вовремя пресекла распространение слухов о своём «интересном положении».«Всё еще не беременна», — разочаровала Гарнер комментаторов.Из-за особенностей фигуры Дженнифер часто оказывается в ситуации, когда окружающие начинают ошибочно поздравлять её с будущим рождением четвёртого ребёнка.

Всех своих детей актриса родила от Аффлека, с которым она развелась в 2018 году. Актёр полностью взял на себя вину за разрушенный из-за его алкоголизма брак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA