Брэд Питт Николь Потуральски Германия брак Нео Брэд Питт Николь Потуральски Германия

Атласный корсет, в котором бывшая возлюбленная Брэда Питта встречает его день рождения

Сейчас читают: 243
elle.ru

Немецкая топ-модель Николь Потуральски, которая год назад произвела настоящую мировую сенсацию своим публичным романом с Брэдом Питтом, продолжает завоевывать сердца уже в статусе «бывшей» оскароносного актера.

Пикантности тому роману добавляло и то, что на момент отношений с Брэдом она еще была в браке с влиятельным берлинским ресторатором, который и представил Питту свою супругу.

Однако романтической сказке быстро пришел конец, впрочем, своего авторитета в моде Нико не растеряла.Накануне, в день рождения актера — 18 декабря Брэду исполнилось 58 лет (что просто невозможно себе представить!) — Николь кокетничала с подписчиками в инстаграме, опубликовав праздничный коктейльный образ.

Особенные выходные Потуральски встречает в атласном корсете (самый популярный элемент вечернего гардероба в этом сезоне) и простых голубых джинсах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA