брак душа Нео

Муж не отпускает на день рождения к подруге: «Если пойдешь, домой можешь не приходить!»

Сейчас читают: 929
milayaya.ru

— …Я мужу говорю – ну почему нельзя-то? – жалуется двадцативосьмилетняя Алина. – Я же не в ночной клуб плясать собираюсь, а к подруге на день рождения, в обычное кафе.

Там одни девочки будут, пясть человек! Подруга близкая, мы с ней учились вместе, в общаге жили в юности. Видимся редко сейчас, у меня семья, ребенок, она работает целыми днями… Но муж непреклонен: нет, и все, никуда не пойдешь, я против!

Я говорю, ну почему? «Я так решил, я тебя не отпускаю!»…В браке Алина пять лет, у них с мужем Василием двухлетняя дочка, и семьей своей молодая женщина более чем довольна.

Муж ей и с ребенком помогает, и ночью встает, и гуляет, и помыть может дочку, и накормить не хуже Алины. Ребенок в папе души не чает, ждет с работы каждый день.По дому муж делает все, что нужно: помыть, убрать, разгрузить-загрузить посудомойку, пропылесосить – без проблем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA