Китай Сша Франция Германия Швейцария Санкт-Петербург Грузия Берлин Шанхай Гонконг жизнь знаменитости Китай Сша Франция Германия Швейцария Санкт-Петербург Грузия Берлин Шанхай Гонконг

Арт-дайджест недели: Cosmoscow, «Другие берега» и маршруты прогулок «Музейной четверки»

Сейчас читают: 987
vogue.ru

ЦВЗ «Манеж», с 18 по 20 сентября; онлайн до 26 сентябряДевятый выпуск главного московского смотра современного искусства — ярмарки Cosmoscow — состоится на этих выходных в Манеже.

Участвуют 80 галерей (в прошлом году было 62), из которых 16 иностранные — из Китая, Германии, США, Грузии, Франции, Швейцарии и других стран.

Галерея Pearl Lam со штаб-квартирами в Гонконге и Шанхае покажет работы живого классика китайского совриска Чжан Хуаня, а также Энтони Микаллефа и Мистера Дудла.

На групповом стенде берлинской галереи Diehl компанию европейским авторам составит Ольга Чернышева. Большинство столичных галерей участвуют уже не в первый раз, и некоторые делают ставку на сольные стенды: Artwin представит мозаики Евгения Антуфьева и Любови Налогиной, Sample — работы Алексея Дубинского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA