Анастасия Ивлеева Юлия Снигирь Деми Мур Дарья Клюкина Ирина Шейк Наталья Водянова Юлий Снигирь Клавдия Кока Франция Париж Фото настя ивлеева Анастасия Ивлеева Юлия Снигирь Деми Мур Дарья Клюкина Ирина Шейк Наталья Водянова Юлий Снигирь Клавдия Кока Франция Париж

Блогеры в Париже: как Настя Ивлеева и Клава Кока проводят время на Неделе моды

Сейчас читают: 372
spletnik.ru

Клава Кока Этой осенью Недели моды вернулись к своему прежнему формату — большинство показов снова проходит в очном формате.

А это значит, что в модных столицах снова кипит жизнь, фотографы высматривают в толпе инфлюенсеров, чтобы сделать эффектные фото стритстайла, ну а первые ряды на показах снова занимают звездные гости.

И встретить сейчас в Париже можно не только голливудских звезд вроде Деми Мур, которая прилетела на показ Chloe, или супермоделей, но и отечественных знаменитостей.

Так, покорять французскую столицу своими модными луками приехали Настя Ивлеева и Клава Кока, одни из самых успешных блогеров в российском сегменте инстаграма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA