Рианна Мэтью Перри Вашингтон Лос-Анджелес чувства личность жизнь Нео Рианна Мэтью Перри Вашингтон Лос-Анджелес

Рианна приобрела пентхаус в Лос-Анджелесе за 21 млн. долларов

Сейчас читают: 573
starslife.ru

Поп-звезда и бизнесвумен купила красивый новый дом в Лос-Анджелесе, который когда-то принадлежал звезде «Друзей» Мэтью Перри. Рианна на днях купила красивый новый пентхаус в небоскребе Лос-Анджелеса за 21 миллион долларов.

35-летняя певица стала счастливым обладателем роскошной квартиры в The Century. Отличный новый дом идеален для певицы, поскольку она ожидает рождения второго ребенка, менее чем через год после того, как она и ее бойфренд, 34-летний A$AP Rocky, приветствовали своего первенца.Пентхаус площадью более 9000 квадратных футов имеет четыре спальни и шесть с половиной ванных комнат.

Как пентхаус в одном из роскошных зданий Лос-Анджелеса, он имеет абсолютно великолепный вид на город, с огромными окнами и четырьмя балконами с видом на горизонт.

В квартиру поднимается частный лифт. И из гостиной, и из главной спальни открывается потрясающий вид. Изогнутые внешние стены также придают дому очень современный и элегантный вид.Фото вида нового пентхауса Рианны можно просмотреть здесь.В доме также есть паркетные полы, кухня с гранитными столешницами, остров (идеально подходит для повседневных приемов пищи) и современная бытовая техника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA