Артем Пивоваров Украина НОВОСТИ Концерт Шоу-бизнес Артем Пивоваров Украина

"Закройте свои рожи": Артем Пивоваров резко ответил на хейт о неуместности концертов во время войны

Сейчас читают: 397
hochu.ua

Украинский исполнитель Артем Пивоваров, который категорически отказался переводить песню на украинский язык, дал публичный отпор хейтерам.

Во время одного из благотворительных выступлений артист со сцены резко ответил всем, кто осуждает его за проведение концертов во время войны.Вместе со своей командой Артем Пивоваров уже практически год на постоянной основе проводит благотворительные концерты по всему миру, собранные средства с которых отправляет на поддержку украинской армии.

Кроме того, с начала полномасштабного российского вторжения артист запустил культурный проект "Твої вірші, мої ноти", в рамках которого популяризирует стихотворения украинских классиков через музыку.

Читать также День влюбленных-2023: саундтрек к мультфильму "Мавка. Лісова пісня" исполнили Артем Пивоваров и Христина Соловий (ВИДЕО) Несмотря на вклад артистов в скорейшую победу Украины, находятся и хейтеры, говорящие о неактуальности проведения концертов в военное время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA