Дмитрий Монатик Jerry Heil Украина песни эксклюзив премьера Дмитрий Монатик Jerry Heil Украина

"Я чувствовала, что угасаю" — интервью с Ульяной Ройс о расставании, беженстве и творчестве во время войны

Сейчас читают: 431
hochu.ua

Эксклюзивно для HOCHU.ua украинская исполнительница Ульяна Ройс рассказала о беженстве, трудностях жизни в чужой стране, расставании с любимым человеком во время войны и творчестве.

Подробнее читайте в нашем материале!На прошлой неделе популярная украинская певица Ульяна Ройс представила новую песню "Кармекс", которая стала второй премьерой звезды за время войны в Украине и была написана в сотрудничестве с известной исполнительницей Jerry Heil.

Читать также Дмитрий Монатик спел для украинских военных и их семей в бомбоубежище: артист показал трогательное видео Своей премьерой "Кармекс" Ульяна рассказала не только об истории беженства и скитаниях за границей, но также о том, как накануне войны дали трещину ее отношения с любимым человеком.

Тогда жизнь звезды уместилась в один чемодан и в одну вещь — блеск для губ. По этому поводу редакция HOCHU.ua решила пообщаться со звездой и узнать о том, как за последний год изменилась ее жизнь.К сожалению, за время войны с расставаниями в разных проявлениях столкнулось большинство людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA