Анна Ковальчук Санкт-Петербург люди жизнь знаменитости Анна Ковальчук Санкт-Петербург

Анна Ковальчук: «В Новый год я уехала в путешествие без мужа — и горько пожалела»

Сейчас читают: 404
7days.ru

«Однажды мы с детьми поехали в новогодний круиз вокруг Европы. Муж по роду службы не может выезжать за границу. И вот новогодняя ночь, роскошный лайнер, Злата тусит с подружкой, Добрыня спит, а я… плачу в каюте.

Дочь зашла, увидела меня: «Что случилось?» А я: «Доченька, я самый несчастный человек на свете», — рассказывает актриса. — Анна, 20 лет назад вы — начинающая театральная актриса, снявшаяся в кино всего один раз, — пришли на кастинг «Тайн следствия».

Было ли предчувствие, чем этот кастинг для вас обернется? — Да нет, обычные пробы. Но через пару месяцев мне позвонила кастинг-директор Инна Лазаревна Шлионская и сказала: «Ну все, Аня, скоро ты проснешься богатой и знаменитой!

Тебя утвердили». Инна Лазаревна в Петербурге человек легендарный. Она ходит на все новые постановки, на все студенческие спектакли, чтобы сразу понять, на что способен тот или иной актер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA