фразы жизнь душа

5 практик осознанности в новом году: как заботиться о своем здоровье и душе

Сейчас читают: 767
inmoment.ru

Мы очень часто забываем о себе. В череде бесконечных дел не можем найти даже минуту для себя, чтобы расслабиться, остановиться и прочувствовать момент, в котором находимся.

Семья, быт, работа, покупки поглощают нас целиком, не оставляя места для любви и сострадания к себе. А это очень важно — позаботиться о своем здоровье и душе, стать добрее к близким и более открытыми миру.Анна Блэк, эксперт в сфере эмоционального здоровья, в книге «Время услышать себя» от издательства «МИФ» рассказывает о том, как в суете будней услышать свое тело и свои мысли, наполнить жизнь заботой и радостью, улучшить отношения с близкими и достичь душевного равновесия.Предлагаем вам практики из книги.

Вдохновляйтесь советами и начните новый год с заботы о себе.Овощная диета для похуденияДушевный порыв проявить заботу, тепло, нежность, ласку и сострадание по отношению к другим людям воспринимается как нечто правильное и естественное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA