Анна Ковальчук Россия привычки подарки Анна Ковальчук Россия

«Отмечаем Новый год с 1 декабря»: Анна Ковальчук про необычную семейную традицию

Сейчас читают: 313
7days.ru

В этом году многие, в том числе и звезды, стали готовиться к Новому году — наряжать елки, покупать подарки, продумывать стол — задолго до праздника.

2020 год из-за пандемии и всем, что с ней связано, оказался крайне скупым на позитивные новости.Поэтому все спешат поскорее окунуться в атмосферу праздника, проводить год и поверить, что все проблемы останутся в прошлом.Анна Ковальчук рассказала, что привычка начинать встречу Нового года сильно заранее возникла в их семье задолго до пандемии.

И сейчас это уже традиция.«А мы уже начали праздновать. По семейной традиции, 1 декабря гномик вешает на нашем камине сапожок и потом в течение месяца каждый день кладет туда детям по подарочку, — рассказала Анна «7Дням». — Хотя, конечно, настоящий праздник у нас будет 31 декабря: елка, огоньки, свечи, вкуснятина, которую мама приготовит, «Голубой огонек» на канале «Россия».

Я в нем снималась много раз. Хотя, конечно, ночные съемки (а на «Огоньках» нередко такие бывают) это непросто... Я убедилась,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA