Зара Тиндолл Майк Тиндолл жизнь радость Зара Тиндолл Майк Тиндолл

Отец года: трогательное видео с мужем и дочками Зары Тиндолл стало вирусным

Сейчас читают: 476
marieclaire.ru

Супруг дочери принцессы Анны Майк Тиндолл является ведущим подкаста The Good, The Bad & The Rugby, который он записывает вместе со своими коллегами Алексом Пейном и Джеймсом Хаскеллом.

Последняя запись обрела большую популярность на просторах интернета, и причиной этого стало появление на экране дочерей Майка.Во время записи один из ведущих, Джеймс Хаскелл, сообщил супругу Зары Тиндолл, что в эфире появился еще один гость: «За твоим левым плечом появился новый участник».

Как оказалось, в комнату, где находился Майк Тиндолл, вошла его младшая дочь Лена — девочка прошла через помещение и обратилась к отцу с просьбой отдать ей рождественский ободок, который был у него на голове.Забрав праздничный аксессуар, Лена вышла из комнаты, но вскоре вновь вернулась в компании своей старшей сестры Мии — на этот раз младшая дочь решила вернуть ободок отцу, а старшая нежно обняла родителя.На записи слышно, как девочек начала звать их мама Зара Тиндолл — после этого Лена покинула эфир, а Миа предложила

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA