Андрей Бедняков Михаил Крупин Украина Война НОВОСТИ благотворительность Андрей Бедняков Михаил Крупин Украина

Андрей Бедняков разыгрывает футболку легендарного футболиста Пеле для помощи пострадавшим в Днепре

Сейчас читают: 607
hochu.ua

Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который недавно стал отцом во второй раз, объявил о запуске благотворительного аукциона.

Главный лот — футболка легендарного бразильского футболиста Пеле с его автографом. Таким образом ведущий собирает средства для семей погибших в результате ракетного удара по жилому дому в Днепре.Трагедия в Днепре, произошедшая в результате российской агрессии 14 января, открыла новую рану в сердце каждого украинца.

Все сочувствуют пострадавшим и всеми силами пытаются помочь. Присоединился и шоумен Андрей Бедняков. Он объявил об аукционе, на котором разыграет футболку легендарного бразильского футболиста Пеле, скончавшегося в конце декабря 2022 года.Этот аукцион – в поддержку семей, погибших во время ракетного удара россии по жилому дому в Днепре.

Точнее, все собранные деньги пойдут детям, потерявшим родителей во время этого террористического акта,— рассказал Бедняков.Читать также"Иногда очень накрывает": Андрей Бедняков об эмоциональном состоянии во время войныЧтобы принять участие в розыгрыше нужно задонатить 500 гривен.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
"Каждое прослушивание — это деньги, которые получает рф": Андрей Бедняков пожаловался, что в Украине продолжают слушать музыку страны-агрессора hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
Андрей Бедняков разыграл футболку с автографом Пеле: сколько средств удалось выручить на помощь пострадавшим в Днепре hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
Кантри-музыкант Брэд Пейсли будет помогать восстанавливать дома украинцев, пострадавших от российской агрессии hochu.ua /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA