Виктория Варлей Брук Шилдс Александра Мудрая насилие НОВОСТИ сексуальное насилие Шоу-бизнес Виктория Варлей Брук Шилдс Александра Мудрая

Легендарная актриса Брук Шилдс впервые рассказала о пережитом изнасиловании

Сейчас читают: 735
hochu.ua

Американская актриса кино и телевидения, звезда "Голубой лагуны" Брук Шилдс впервые заявила о пережитом изнасиловании. Травмирующий инцидент случился, когда актрисе было 22 года, и только спустя 35 лет она решила рассказать об ужасах сексуальных домогательств.В документальном фильме Pretty Baby, премьера которого прошла на кинофестивале Санденс, Брук Шилдс впервые отважилась публично рассказать о том, что в юности она стала жертвой сексуального насилия.

При этом имя обидчика звезда решила оставить в секрете.Читать такжеПосле проигрыша в "Холостяке" Саша Мудрая закрутила роман с богатым американцемПо словам актрисы, в 22 года она отправилась на встречу с влиятельным представителем киноиндустрии, чтобы обговорить ее возможное участие в новом кинопроекте.

По окончанию встречи Брук поднялась в номер отеля своего компаньона, решив оттуда дождаться такси. Однако в определенный момент мужчина скрылся за дверью, а после — обнаженный вошел в комнату и повалил девушку на кровать.

Как призналась Брук Шилдс, в тот момент она не решилась сопротивляться и пытаться убежать из-за страха, что это спровоцирует еще большее насилие:Я испугалась, что он меня задушит или что-то в этом роде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA