Андрей Бедняков Украина мужчины поведение телеведущий Нео Андрей Бедняков Украина

"Каждое прослушивание — это деньги, которые получает рф": Андрей Бедняков пожаловался, что в Украине продолжают слушать музыку страны-агрессора

Сейчас читают: 673
hochu.ua

Украинский шоумен и телеведущий Андрей Бедняков, который ранее присоединился к флешмобу, рассказал, что столкнулся с неприятным инцидентом.

По его словам, во время поездки в такси его водитель всю дорогу продолжал слушать российскую музыку. Шоумен считает это недопустимым в тот момент, когда в Украине почти год идет полномасштабная война.

Об этом шоумен написал на странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!Бедняков отметил, что поведение мужчины является возмутительным, так как прослушивание музыки российских исполнителей сегодня — это прямая поддержка страны-агрессора и кровожадной войны.

Средства, заработанные в ходе трансляции песни на разных площадках, получает не только сам артист, но и вся команда, которая работала над релизом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA