Маргарита Оры Андрей Артемов Леонид Михельсон Россия Москва Париж Нью-Йорк Уфа люди друзья кризис Маргарита Оры Андрей Артемов Леонид Михельсон Россия Москва Париж Нью-Йорк Уфа

Андрей Артемов — о коллаборации с «Сибуром», 10-летии WOS и отношении к хейту

Сейчас читают: 411
vogue.ru

Андрея Артемова сразу два юбилея: десять лет его бренду WOS и сорок лет ему самому. Оба повода он отмечает с федеральным размахом — марка объявила о сотрудничестве с «Сибуром», группой компаний пятого «форбса» России Леонида Михельсона, а сам Андрей планирует впервые привезти показ WOS в родную Уфу.

За десять лет марка Артемова прошла путь от Walk of Shame до лаконичного WOS, от бренда для московской тусовки до марки с презентациями в Париже и Нью-Йорке и продажами по всему миру.

Одежда WOS есть у Рианны, Леандры Медин, Мии Моретти и Риты Оры, а совсем недавно Артемов обзавелся первым монобрендовым магазином в самом центре Москвы — на Страстном бульваре.

В честь юбилея Андрей, который нечасто дает интервью, поговорил с Vogue о юных клиентах десятилетнего WOS, провокациях, неприятии деления на черное и белое — и, конечно, о планах на будущее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA