Борис Корчевников Евгения Лоза Антон Батырев Евгения Лозой Анна Савельева Россия Борис Корчевников Евгения Лоза Антон Батырев Евгения Лозой Анна Савельева Россия

Антон Батырев: откровенно о причинах завершения столь коротких отношений с Евгенией Лозой

Сейчас читают: 779
starslife.ru

Меньше года продлился союз двух сердец актера театра и кино Антона Батырева и российской актрисы Евгении Лозы. Еще в 2020 году пара рассталась, не поделившись с поклонниками о причинах расставания.

Лишь сейчас Батырев решился на откровение и признаться, приоткрыв занавес на взаимоотношения и завершение столь короткого союза.Едва заключи брачный союз, Батырев и Лоза осознали, что поспешили с браком и друг другу… совершенно не подходят!«Мы с Евгенией не подошли к той точке в отношениях, когда оба партнера хотят иметь детей… и слава Богу!

Так как мы поняли, что совершенно не подходим друг другу! Жена – прекрасная и очень хорошая девушка, но… для кого-то другого!

Она первая предложила подать на развод… я согласился!», – так прокомментировал свой развод Антон Батырев Борису Корчевникову на телеканале «Россия-1».Сам актер также признался в том, что у него крайне сложный характер, именно из-за этого многие из окружения Антона не понимают.«Со мной тяжело уживаться, я противоречу, спорю по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA