София Констан Narciso Rodriguez Россия красота бьюти-новинки ароматы София Констан Narciso Rodriguez Россия

Пьянящий мускусный аромат на лето: показывает супермодель Лола Никон

Сейчас читают: 808
elle.ru

Narciso Rodriguez представили новый мускусный аромат, пополнивший культовую парфюмерную коллекцию for her — for her MUSC NOIR. «Таинственные, бархатные и соблазнительные грани парфюма делают его уникальным и совершенно особенным», — комментирует запуск Нарсисо Родригез.Новым лицом аромата стала известная супермодель Лола Никон — молодая, привлекательная, утонченная и в то же время яркая девушка.

Лола стала главной героиней одной из съемок в июньском номере ELLE Russia, в компании очаровательных собак.Впервые в истории коллекции культовый флакон for her MUSC NOIR выполнен из простого прозрачного стекла.

Единственным украшением флакона стало его содержимое, пьянящий аромат этого лета. «Каждый парфюмер мечтает поработать с мускусом», — делится создатель аромата MUSC NOIR Соня Констан.

В композиции for her MUSC NOIR дуэт мускуса и замши сливается с гелиотропом, белым кедром и розой, яркое звучание которых смягчают и уравновешивают сливовые оттенки. «Я стремлюсь создавать женские ароматы,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA