Россия мужчины чувства жизнь Россия

Мегаважный момент для выхода из созависимых отношений

Сейчас читают: 865
www.irinagavrilovadempsey.ru

Сегодня хочу с вами поговорить об одном очень важном процессе, который нужен для выхода из созависимых отношений – о психологическом взрослении.Я заметила, что в моей работе немного поменялся словарный запас.

Раньше я часто употребляла слова эмоциональная зависимость, созависимые, токсичные отношения. А в последнее время я все чаще говорю «психологическое взросление».Я глубоко убеждена, что эмоциональная зависимость – это не болезнь!

Это состояние внутреннего ребенка.Вы описываете свои ощущения в отношениях с мужчиной, говорите о том, что вы ведете себя как маленькая девочка, что порой себя не понимаете, иногда даже становится стыдно за свои поступки и слова.

Вам хочется быть уверенной, самодостаточной, независимой. И вдруг вы проваливаетесь туда, где вы себе не нравитесь. Это просыпается маленькая девочка, которая начинает вести себя соответственно своему возрасту.Конечно, у вас есть представление о себе как о взрослой женщине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA