Ольга Бузова Анастасия Волочкова Ольга Бузова Анастасия Волочкова

«Что с лицом?» Фанаты не узнали Ольгу Бузову и обвинили ее в чрезмерном фотошопе

Сейчас читают: 601
wmj.ru

Минувшие выходные Ольга Бузова провела за городом и рассказала об этом своим поклонникам в Instagram. Певица и ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» выложила в Сеть фотографию, на которой позирует в хвойной купели.

Она одета в черный купальник, ее волосы заплетены в косички, а на лице нет ни грамма макияжа. В подписи она рассказала, как провела воскресный день в бане, и поинтересовалась у фанатов, какой он — их идеальный выходной.

Вместо того, чтобы ответить на вопрос, в комментариях принялись обсуждать, на из взгляд, излишне отфотошопленное лицо девушки.Пользователям Сети показалось, что звезда переборщила с ретушью. «Ну зачем так сильно фотошопить», «Что с лицом?

Как будто 15 лет», «Чересчур отфотошопилась, лицо 15-летнего подростка! Перебор», «Помолодела», «Кто-то перебрал с обработкой лица», — подобных комментариев под фотографией не счесть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA