Григорий Герман Ольга Полякова Алин Грос Роман Полянский Алина Гросу Оля Полякова Украина Григорий Герман Ольга Полякова Алин Грос Роман Полянский Алина Гросу Оля Полякова Украина

Алина Гросу шокирована комментариями Оли Поляковой про ее выступления

Сейчас читают: 860
tochka.net

Алина Гросу пришла в студию программы "Ранок з Україною" на канале "Украина". Во время откровенного интервью с ведущими Анатолием Анатоличем и Григорием Германом артистка рассказала, с какими сложностями столкнулась в шоу "МАСКА" и как изменилось ее отношение к звездному детективу Оле Поляковой после комментариев звезды.Алина Гросу в образе красавицы Розы в гипершоу "МАСКА" поразила всех.

Артистка каждый раз удивляла изменением вокала, интересными загадками о себе и интригующими ответами. Сама же певица признается – ей очень приятно было слышать хорошие отзывы о выступлениях на проекте, особенно поразили комментарии звездных детективов.Кроме того, звезда рассказала о сложностях участия в таком масштабном и загадочном шоу.Напомним, Алина Гросу вышла в свет с Романом Полянским..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA