Тина Кароль Ольга Полякова Украина новости шоу-бизнеса Тина Кароль Ольга Полякова Украина

Неожиданно: Тина Кароль отменила все концерты

Сейчас читают: 273
tochka.net

обменялась любезностями с Олей Поляковой после скандала, сделала неожиданное для фанатов заявление. Артистка во время гастролей по Украине, в среду, 17 марта, отменила все последующие выступления.В -stories звезда опубликовала видео выступления, к которому оставила сообщение.

В нем она извинилась перед фанатами и отметила, что концертов не будет. В сети поклонники не скрывают недоумения, поскольку в сторис певица не сообщила причину своего решения.

Тина Кароль лишь подчеркнула, что происходящее зависит не от нее, пожелав аудитории здоровья.В социальных сетях поклонники Тины Кароль начали активно обсуждать ее заявление, предполагая о всевозможных вариантах, которые могли послужить причиной отмены концертов.

В комментариях они рассуждают, что это может быть связано с состоянием здоровья певицы, а также со всплеском заболеваемости коронавирусом в Украине.Напомним, Полякова прокомментировала "примирение" с Кароль..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA