Ольга Полякова Оля Полякова Италия Франция косметика новости звезд Ольга Полякова Оля Полякова Италия Франция

Оля Полякова запустила доступный бренд люксовой косметики

Сейчас читают: 646
liza.ua

Популярная артистка Оля Полякова открыла онлайн-магазин, в котором представила линейку авторской косметики. Проект реализован вместе с крупнейшей парфюмерно-косметической сетью Bomond и производителями из Италии и Франции.В первую коллекцию фирменной линейки от Поляковой вошли: декоративная косметика (тушь, тени, подводка) и парфюмированная вода «Королева ночи».

Все товары изготавливаются в Италии поставщиками крупных люксовых beauty-брендов.Аромат «Королева ночи» был эксклюзивно разработан в Провансе французскими авторами парфюмерных композиций лучших мировых марок.

Тем не менее, линейку Оли Поляковой отличает доступное позиционирование, «доступный люкс». Все товары представлены в онлайн-магазине, а получить о них больше информации и стать частью нового beauty-сообщества можно на отдельной Instagram-странице.Публикация от POLYAKOVA BEAUTY (@polyakova.beauty_official)Современные женщины при выборе косметики все больше доверяют мнению инфлюэнсеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA