Ольга Полякова Вячеслав Демин Оля Полякова жизнь новости звезд Ольга Полякова Вячеслав Демин Оля Полякова

Оля Полякова призналась, почему у нее нет времени на друзей

Сейчас читают: 593
liza.ua

Оля Полякова — героиня нового выпуска YouTube-шоу «Слава +». В интервью Славе Демину певица поднимает тему депрессии и успешного выхода из нее, а также рассказывает о том, как поборола свои комплексы и что делает ее счастливой сегодня.В беседе поп-дива отмечает один из позитивных моментов карантина: певице удалось разработать несколько новых рецептов домашнего сыра и сидра.«Мои сыры — уникальны, они сформировались под воздействием бактерий, которые завелись у меня в холодильнике.

У меня отдельная сырная комната, где живут мои сыры. А сидр делаю из яблочного сока. В прошлом году был большой урожай «белого налива», фрукты падали, гнили и пропадали.

А я собрала это все, выдавила сок в большие бутли, поставила в погреб — и через год у меня прекрасное белое вино. Оно перебродило — и получился янтарный, сладкий сидр, такого вкуса нет ни в одном магазине».Одной из ключевых тем интервью стала тема депрессии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA