Татьяна Толстая Евдокия Смирнова Алена Долецкая Анатолий Чубайс Ариан Романовский Россия Соцсети Наши звезды Татьяна Толстая Евдокия Смирнова Алена Долецкая Анатолий Чубайс Ариан Романовский Россия

Алена Долецкая раскритиковала Ариана Романовского за пост про отдых Чубайса и Смирновой в Дубае: "Хайпожорство за счет известных людей"

Сейчас читают: 244
spletnik.ru

Алена Долецкая раскритиковала экс-главреда Tatler Ариана Романовского за пост в телеграме, в котором он рассказал про отдых Анатолия Чубайса и его супруги Авдотьи Смирновой в Дубае.

Таким инсайдом Ариан поделился в пятницу, отметив, что пара была замечена на шопинге. После бывший главный редактор светского издания провел у себя в телеграме шуточный опрос на тему, что же именно купила Авдотья Смирнова в Дубае: бриллиант, ящик водки или кефир Чубайсу.

В этом опросе была отсылка к архивному выпуску передачи "Школа злословия", которую Смирнова вела вместе с Татьяной Толстой, где гостьей как раз была Алена Долецкая.

Тогда Смирнова в разговоре с Долецкой сказала, что покупке бриллианта предпочтет покупку ящика водки. Ариан, раз ИД Condé Nast больше нет на территории РФ и даже исчез из справочников, вы теперь считаете приличным и достойным по-журналистски (это ведь вроде ваша профессия) заниматься хайпожорством за счет известных людей?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA