Томас Бах Даниил Медведев Россия Москва Франция Украина НОВОСТИ спорт скандалы Томас Бах Даниил Медведев Россия Москва Франция Украина

Депутат Роман Терюшков раскритиковал Медведева, Кафельникова и Шарапову и назвал теннис малозначимым видом спорта для России

Сейчас читают: 719
spletnik.ru

Даниил Медведев Депутат Госдумы Роман Терюшков раскритиковал российских теннисистов, которые выступили против военной спецоперации РФ на Украине.

Он посвятил большой пост в своем телеграм-канале теннисисту Даниилу Медведеву, который является первой ракеткой мира и выступает под нейтральным флагом.

Так, 1 марта Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Женская теннисная ассоциация (WTA) запретили российским и белорусским спортсменам выступать под национальным флагом и использовать гимн своей страны.

Во-первых, поздравляю Даниила Медведева с заслуженной победой (теннисист вышел в финал турнира в Лос-Кабосе. — Прим. ред.). Его финальный матч я, как и большинство россиян, не смотрел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA