Владимир Путин Мария Захарова Лиз Трасс Россия Украина Англия Нео Владимир Путин Мария Захарова Лиз Трасс Россия Украина Англия

Путин и звук падающего тела: дебаты кандидатов на пост премьера Британии были внезапно прерваны

Сейчас читают: 962
chert-poberi.ru

В ходе дебатов кандидатов на пост главы Консервативной партии и премьер-министра королевства Лиз Трасс говорила о президенте России Владимире Путине.

В этот момент за кадром послышался грохот, после чего трансляция прервалась. Причиной остановки прямого эфира с выборными дебатами между кандидатами на пост премьер-министра Великобритании стал обморок ведущей МакКанн.

Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Talk TV, который проводил трансляцию. × Уточняется, что телеведущая Кейт Маккенн упала в обморок. «Несмотря на то что она в порядке, по совету медиков мы не возобновим дебаты», — говорится в сообщении.

Телеканал принес извинения зрителям и слушателям. В ходе дебатов кандидатов на пост главы Консервативной партии и премьер-министра королевства Лиз Трасс говорила о президенте России Владимире Путине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA