Илья Красильщик Россия Сша New York Украина Фото НОВОСТИ Нео Илья Красильщик Россия Сша New York Украина

"Минус 7,5 млн": Илья Красильщик рассказал об аресте банковских счетов. Ранее на него завели уголовное дело о дискредитации ВС РФ

Сейчас читают: 678
spletnik.ru

Илья Красильщик Медиаменеджер Илья Красильщик, в отношении которого возбуждено уголовное дело о дискредитации Вооруженных сил РФ, сообщил, что служба судебных приставов арестовала его банковские счета в российском банке.

Об этом Красильщик написал в твиттере (заблокирован в РФ). Вчера арестовали счета. Сегодня звонит менеджер "Тинькофф-банка" и предлагает разработать для меня стратегию инвестирования.

Вложите, пожалуйста, мои минус 7,5 млн в гособлигации, — написал Красильщик. Вчера арестовали счета. Сегодня звонит менеджер @tinkoff_bank и предлагает разработать для меня стратегию инвестирования.

Вложите, пожалуйста, мои -7,5 млн в гособлигации pic.twitter.com/N1FoUBNUrA В инстаграме* своего нового медиапроекта "Служба поддержки" Красильщик также опубликовал скриншоты сообщений от банка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA