Евдокия Смирнова Паулина Андреева Анатолий Чубайс Ариан Романовский Россия Италия Украина Стамбул НОВОСТИ Наши звезды Нео Евдокия Смирнова Паулина Андреева Анатолий Чубайс Ариан Романовский Россия Италия Украина Стамбул

Телеграм "Оливье с икрой" экс-главреда Tatler: Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова проводят лето в Дубае

Сейчас читают: 205
spletnik.ru

Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс Анатолия Чубайса и Авдотью Смирнову заметили на шопинге в Дубае. Об этом в своем телеграм-канале "Оливье с икрой" рассказал бывший главред Tatler Ариан Романовский.

Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова проводят лето в Дубае. Только что, например, супруги были замечены у банкомата во время шопинга в молле.

Выглядят расслабленно, как дачники. Сидят в кафе, рядом — огромные пакеты Aigner, — написал он. Ранее Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова покинули Россию: их видели в Стамбуле вместе с Паулиной Андреевой, а позже в сети появилась информация о том, что Чубайс уехал в Италию.

Ранее Анатолий Чубайс покинул пост специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития. В СМИ предположили, что увольнение и отъезд Чубайса могут быть связаны с его позицией по спецоперации РФ на Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA