Алексей Навальный Россия Москва Томск люди чувства жизнь Отравление Алексей Навальный Россия Москва Томск

"Я понимаю, что я мертв": Алексей Навальный дал первое большое интервью после отравления

Сейчас читают: 759
hochu.ua

Алексей Навальный, российский политический и общественный деятель, дал первое большое интервью после отравления. Журналистам издания Der Spiegel удалось узнать о самочувствии политика и о том, кто, по мнению Навального, стоит за отравлением.Напомним, 20 августа появилась информация о том, что Алексей Навальный попал в реанимацию с отравлением.

Оппозиционному политику стало плохо в самолете, который летел из Томска в Москву.На второй день стало известно, что в организме активиста обнаружен яд, представляющий угрозу жизни для окружающих.

15 сентября Навальный впервые вышел на связь со своими подписчиками, а несколько дней назад дал первое большое интервью после отравления для журнала Der Spiegel.Российское интернет-издание Meduza выделило наиболее важные пункты из интервью.Я чувствую себя намного лучше, чем три недели назад, лучше с каждым днем.

Не так давно я мог подняться только на 10 ступенек, а теперь уже могу на пятый этаж. И главное — ко мне вернулись ментальные способности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA