Алексей Воробьев Наталья Зубарева Москва мужчины брак свадьба Алексей Воробьев Наталья Зубарева Москва

Алексей Воробьев встречается с доктором Зубаревой

Сейчас читают: 815
woman.ru

18 сентября СМИ сообщили интересную информацию о том, что Алексей Воробьев покинул ряды завидных холостяков и стал женатым человеком.Якобы в Лас-Вегасе он женился на известном российском докторе Наталье Зубаревой, которая несколько лет назад ушла от мужа с двумя детьми.По сообщениям прессы, на прошлой неделе Воробьев и Зубарева, которые тщательно скрывают свой роман, вернулись в Москву — естественно, на разных рейсах (конспирация, сами понимаете).

А вот живут они под одной крышей.Это подтверждает и недавнее фото Воробьева в его Инстаграме с двумя собаками. Одна — это корги Алексея по имени Моцарт.

Вторая — любимец Натальи по имени Элвис.Редакция Woman.ru решила уточнить, действительно ли состоялась свадьба Алексея и Натальи.

Мы обратились к своим инсайдерам, близким к Воробьеву, и они не подтвердили слухи о бракосочетании. Однако отметили: Воробьев и Зубарева на самом деле состоят в отношениях.Напомним, Наталья была замужем за Вадимом Павлюниным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA