Алексей Баталов Михаил Цивин Россия Москва люди жизнь друзья душа Алексей Баталов Михаил Цивин Россия Москва

Вдова и дочь Алексея Баталова потеряли жилье и все сбережения из-за друзей

Сейчас читают: 701
milayaya.ru

Женщины утверждают, что не подписывали никаких доверенностей. МК.ru сообщает: в конце августа в УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве вдовой великого актера Алексея Баталова Гитаной Леонтенко и его дочерью Марией, имеющей с рождения диагноз ДЦП, быль подано заявление с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Михаила Цивина и Наталии Дрожжиной.Реклама — продолжение ниже В нем вдова утверждает, что обманным образом были нотариально оформлены генеральные доверенности на все принадлежащее семье Баталова имущество, счета и позволяющие совершать любые сделки от их имени.Гитане и Марии принадлежали 1/3 доли в четырехкомнатной квартире Дома на набережной.

Мастерская Баталова в Доме на набережной. Квартира бабушки Маши. Квартира на Кутузовском проспекте. Вся эта недвижимость теперь принадлежит Дрожжиной по договору пожизненного содержания с иждивением.

Женщины также лишились всех денег на всех счетах, включая зарубежные.Вдова Алексея Баталова рассказала, что Цивин и Дрожжина принимали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA