Алексей Новиков Сандро Боттичелли Москва Moscow мужчины Алексей Новиков Сандро Боттичелли Москва Moscow

Одежда с QR-кодами и арт-шоу на показах: чем удивила выставка Futurum Moscow в этом сезоне

Сейчас читают: 469
wmj.ru

Дизайнер бренда //cult.code Денис Бывальцев, считающий, что одежда должна транслировать некий художественный опыт, устроил показ с созданием картины.

В центре подиума художник работал над рисунком, а модели завершали сюжет. Один из образов был связан с работами Кузьмы Петрова-Водкина, а на другом — изображен крупный принт с иллюстрацией полотна «Рождение Венеры» Сандро Боттичелли.В различных жанрах свои проекты презентовали московские художники.

Так, например, Андрей Aznet и Sasha RTS, J. Mars нарисовали в прямом эфире граффити. Sasha RTS, Андрей Aznet и Misha Vert, вдохновившись коллекциями московских дизайнеров, создали уникальные digital-картины в виртуальной реальности.

А художники Алексей Новиков, Максим Карадутов и Егор Карпенко создали световую инсталляцию, которую можно было увидеть прямо во время показов.Некоторые дизайнеры к созданию своих коллекций привлекли современные технологии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA