Алексей Топольский Александра Мудрая Екатерина Лозовицкая общение жизнь "Холостяк" Нео Алексей Топольский Александра Мудрая Екатерина Лозовицкая

Расставила все точки над "і": финалистка "Холостяка" Саша Мудрая рассказала об отношениях с Алексом Топольским

Сейчас читают: 507
hochu.ua

Финалистка реалити-шоу Холостяк-12 Александра Мудрая решила окончательно расставить все точки над «i» относительно отношений с Алексом Топольским.

По ее словам, несмотря на то, что прошло более года после проекта, однако ее фолловеров все равно интересует этот вопрос. Подробнее в материале HOCHU.ua!Мудрая отметила, что прошла через все стадии принятия того, что они несовместимы: Читать также Победительница "Холостяка" Екатерина Лозовицкая позировала в стиле "ню" в новой фотосессии Саша честно призналась, что не может представить ни одного сценария, при котором они могли бы быть вместе:За все время нашего общения, он не давал мне должного отношения, а после последней груды сообщений — я вообще заблокировала его и вычеркнула из своей жизни.

Пожалуй, нужно было прекратить общение еще после: "Прилетай на Бали" вместо: "Как ты? Я соскучился. Прилетишь, если я куплю тебе билет?",— рассказала участница Холостяка.Девушка добавила, что закрывает тему с Алексом, на данный момент она счастлива в новых отношениях:  Теперь у меня новый избранник, мне с ним надежно, спокойно, интересно и очень комфортно,— резюмировала она.

Читать также "Больше не холостяк": Алекс Топольский закрутил роман с молодой девушкой (ФОТО) Ранее мы писали, что Александра Мудрая честно призналась, что живет за счет своего возлюбленного. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA