Украина НОВОСТИ эксклюзив ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ 8 марта Дядя Жора Украина

"Чтобы каждый день у любимой женщины был особенным": Дядя Жора рассказал, как относится к 8 Марта

Сейчас читают: 211
hochu.ua

8 Марта в течение долгих лет в Украине считалось женским праздником и далеко не каждый знал, что на самом деле — это Международный день борьбы за права женщин.

Но, с недавних пор внимание сместилось от букетов тюльпанов к возможности говорить о равноправии. И пока депутаты Верховной Рады решают, стоит ли делать в Украине официальным праздником День украинской женщины (25 февраля), мы расспросили, как к этому празднику относится шоумен Дядя Жора.С недавних пор артист отошел от юмористических работ и запремьерил лирическую песню "Відмінимо плани", вдохновением для которой стала семья артиста.

Кроме того, главные роли в видеоклипе сыграли жена Наталья и младшая дочь Амина, а сам Дядя Жора удивил всех новым лирическим образом.

К 8 Марта шоумен признался, что привык радовать супругу и дочерей вне зависимости от календарного дня. Впрочем, все подробности вы можете узнать в материале HOCHU.ua.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA