Алексей Суханов Джереми Реннер Нео Алексей Суханов Джереми Реннер

Звезда "Мстителей" Джереми Реннер показал, как тренируется спустя два месяца после аварии (ВИДЕО)

Сейчас читают: 623
hochu.ua

Популярный актер и звезда "Мстителей" Джереми Реннер постепенно восстанавливается после недавней травмы. В частности, он на своей странице в Instagram показал, как проходит его реабилитация дома.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Судя по фотографиям и видео в соцсети, Реннеру становится лучше. Так, 52-летний актер опубликовал видео, на котором крутит педали одной ногой на велотренажере с помощью инструмента, похожего на ремень.

Читать также Алексей Суханов впервые рассказал о любимой женщине и желании стать отцом (ВИДЕО) Все, что нужно, — лаконично подписал видео знаменитость.Более того, Реннер не забывает и о душевном умиротворении, поэтому показал, что на данный момент читает книгу Марка Непо — "Пробуждение".Напомним, что инцидент произошел с Джереми Реннером 1 января 2023 года.

Тогда артист на снегоуборочной машине — ратрак — чистил дорогу возле дома. В какой-то момент артист вышел из машины, чтобы поговорить с родственником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA