Елена Парецкая чувства счастье контакт характер подарки Нео Елена Парецкая

Слезы, но не от счастья: 5 цветов, которые лучше не дарить любимой женщине

Сейчас читают: 891
milayaya.ru

Красивый букет цветов для любимой женщины в День святого Валентина — почти всегда беспроигрышный вариант подарка. Если, конечно, знать вкусы свой избранницы и внимательнее подойти к выбору букета.Даже традиционный букет цветов надо выбирать не только с учетом вкусов вашей второй половинки, но и возможных последствий.

Иначе вместо головокружения от любви и слезинки счастья на День всех влюбленных можно вызвать у своей любимой проблемы со здоровьем — слезящиеся глаза, головную боль и даже чувство подкатывающей тошноты.С этими цветами будьте осторожнееКак рассказал Юлиан Карпов, врач-пульмонолог Клинической больницы Святителя Луки, среди цветов по частоте развития неприятных ощущений при контакте лидируют:лилия,черемуха,ландыш,фиалка,сирень.МедицинаВрач-терапевт, пульмонолог, заведующий 3-м инфекционным отделением Клинической больницы Святителя ЛукиПо словам врача, неблагоприятные последствия для здоровья от цветов можно разделить на 2 группы.Аллергическая реакция.

Она может проявляться чувством нехватки воздуха, одышкой, кашлем, насморком, слезотечением.Специфическое воздействие ароматизирующим веществ.

Как правило, оно связано с веществами, схожими по химической структуре с эфиром или алкалоидами. Прежде всего они воздействуют на сосудистый тонус, вызывая головокружение, головные боли и чувство тошноты.Если сомневаетесь с выбором, можно заказать композицию с не цветущими растениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA