Светлана Лобода Святослав Вакарчук Ляля Фонарева развод расставание жизнь певец Нео Светлана Лобода Святослав Вакарчук Ляля Фонарева

"Это дает безумную мотивацию": Святослав Вакарчук впервые рассказал о маленьких детях

Сейчас читают: 556
hochu.ua

Украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Эльзы" и волонтер Святослав Вакарчук отец двоих детей. Он рассказал в интервью NV, как изменилась его жизнь после появления на свет наследников.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Музыкант отметил, что сын Иван и дочь Соломия мотивируют его на новые свершения. Однако, как признался певец, сначала он думал, что отцовство будет тяжелым испытанием.

Читать также "Деньги ВСУ": Светлана Лобода высказалась о продаже недвижимости в рф Просто появилось еще одно измерение и еще одна краска в жизни, возможно, самая важная.

Но сама по себе она не изменила меня, она лишь прибавила плюсы к восприятию мира. На самом деле мне очень помогает тот факт, что родились маленькие детки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA