Алин Грос Роман Полянский Иво Бобул Россия Украина мужчины жизнь удовольствие знаменитости Нео Алин Грос Роман Полянский Иво Бобул Россия Украина

"Они ищут совсем другое, думают о бабках": Иво Бобул со скандалом покинул интервью, назвав женщин "меркантильными" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 130
hochu.ua

Украинский певец Иво Бобул стал гостем YouTube-канала "Это никто не будет смотреть". Вначале артист с удовольствием рассказывал о своей популярности среди молодежи, однако после вопроса журналистки Еммы Антонюк о том, как он воспитывает 16-летнего сына, знаменитость назвал современных женщин очень меркантильными.

А она в ответ назвала его сексистом. Между блогером и исполнителем разогрелся конфликт. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Бобула, современные отношения зависят исключительно от того,какая женщина находится рядом с мужчиной.

Читать также Алина Гросу впервые подтвердила, что рассталась с российским актером Романом Полянским Если женщина мозги тебе выносит, как к ней можно относиться?

Женщины сейчас разбалованные. Очень многого хотят от мужчин, очень много. Я смотрю на это все и мне просто жалко становится мужчин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA