Алексей Чадов Агния Дитковските Алексей Панин Юлия Юдинцева Ева Тарлакян Россия Испания жизнь свадьба знаменитости Алексей Чадов Агния Дитковските Алексей Панин Юлия Юдинцева Ева Тарлакян Россия Испания

Только тс-с-с! 6 звезд, которые недавно сыграли тайную свадьбу

Сейчас читают: 966
uznayvse.ru

Эти звезды не хотят делать сенсацию из своей личной жизни — и их можно понять. О российских знаменитостях, которые недавно тайно женились или вышли замуж, читайте в материале ниже.

Алексей Панин Актер Алексей Панин и Ева Тарлакян расписались еще 2 декабря 2020 года, но долго держали новость в секрете. По информации «Комсомольской правды», из-за пандемии коронавируса Ева несколько месяцев не могла встретиться с любимым, обосновавшимся в Испании.

Поженились они, очевидно, тогда, когда актер прилетел в Россию на съемки. Алексей Панин снова женился Для Панина это уже второй брак — после долгих отношений с фотомоделью Юлией Юдинцевой он был около года женат на визажисте Людмиле Григорьевой, а потом ударился в краткосрочные романы.

Агния Дитковските После развода Агнии Дитковските с Алексеем Чадовым в 2015 году мы много лет ничего не знали о личной жизни актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA