Алексей Чадов Алексей Балабанов Россия люди жизнь Нео Алексей Чадов Алексей Балабанов Россия

Алексей Чадов: «Однодневная любовь не для меня, я человек длинной дистанции»

Сейчас читают: 546
7days.ru

«Раньше я рок-н-ролльничал. В новый город прилетал и бросался в какие-то приключения, знакомства. Трогал мир руками. С кем-то я пил, кого-то любил.

Я называю этот период — «период Высоцкого», — это когда ты просто как свеча горишь, тебя несет», — рассказывает актер Алексей Чадов. — Алексей, 17 марта в прокат выходит ваш фильм «Своя война», и это прекрасный повод поговорить.

Когда мы с вами два года назад делали интервью, вы сказали, что пишете сценарий и будете снимать по нему картину. Я понимала, что это очень важная для вас история, но ее реализация казалась мне далекой.

Знаю многих артистов, которые пишут сценарии, мечтают с ними работать, но мечты так и остаются мечтами. А у вас все получилось достаточно быстро, несмотря даже на ковидные ограничения. — Спасибо Создателю этой Вселенной, потому что без Божественного участия тут явно не обошлось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA