Владимир Путин Алексей Резников Россия Украина Киев Белоруссия Харьков Луганская обл. план операция Владимир Путин Алексей Резников Россия Украина Киев Белоруссия Харьков Луганская обл.

Резников: Кремль готовит новую волну атак, в том числе – воздушный десант

Сейчас читают: 412
womo.ua

Войска РФ готовят новую волну атак, в том числе воздушный десант, но украинская армия к этому готова. Об этом сообщил министр обороны Алексей Резников. «Мы активно применяем образцы современного оружия, полученного от партнеров.

Ее будет еще больше», — написал он. По его словам, военные более 16 часов отражают атаки. Тяжелые бои продолжаются в Луганской, Сумской, севернее столицы.

Непростая ситуация на юге страны. «Однако враг не ожидал такого сопротивления. Его остановили под Харьковом. Вынудили умолкнуть и отбросили на многих участках на востоке.

Российские оккупанты уже сдаются в плен», — написал Резников. Он также отметил, что мир начинает вводить санкции, а в России начались антивоенные выступления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA