Нонна Гришаева Москва Одесса люди жизнь Нео Нонна Гришаева Москва Одесса

Нонна Гришаева: почему актриса стала редко сниматься в кино

Сейчас читают: 970
milayaya.ru

После выхода на экраны популярных сериалов «Папины дочки» и «День радио» Нонна Гришаева стала одной из самых популярных комедийных актрис.Впрочем, ролей у неё хватало и до этого, ведь сниматься в кино она начала ещё в пятилетнем возрасте, а в десять она играла на сцене самого настоящего театра.

Актриса радовала своих поклонников всё новыми и новыми работами, но в последнее время Нонна Гришаева всё реже появляется в кино, сериалах и разного рода шоу, однако без работы она не сидит.Нонна Гришаева в детстве.Она появилась на свет в Одессе в 1971 году.

С виду, семья будущей актрисы была совершенно простой, папа был обычным рабочим, мама преподавала английский. Правда, в этой семье всегда свято чтили память предков, а среди них было множество людей выдающихся.

Мало того, что Нонну Гришаеву можно назвать потомственной дворянкой, так в роду у неё значатся и руководители вузов, и юристы, и видные военачальники, а прадед и прабабушка были оперными артистами.Нонна Гришаева в детстве.Нонна с раннего детства точно знала, кем станет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA