Александр Цекало социальные сети Соцсети хроника Александр Цекало

Аккаунт недели. Телеграм-канал "Кино_Еж" про инсайды из российской киноиндустрии

Сейчас читают: 507
spletnik.ru

Кадр из мультфильма "Фильм! Фильм! Фильм!" В нашей постоянной рубрике "Аккаунт недели" сегодня знакомим вас с телеграм-каналом "Кино_Еж" (7,2 тысячи подписчиков), подписавшись на который можно начать лучше разбираться в современной киноиндустрии и быть в курсе инсайдов с российских съемочных площадок. Кто Телеграм-канал "Кино_Еж" — анонимный.

Свою личность автор скрывает. Известно, что ведет канал мужчина, который является помощником одного из известных кинопродюсеров.

Кого именно — подписчикам остается только гадать. В канале он фигурирует под кодовым именем Шеф. Гадать, к слову, предлагает и сам автор канала, поддерживая интригу.

Примерно раз в год он устраивает голосование для подписчиков: кто же, по их мнению, этот Шеф. В этом году среди кандидатов лидировал Александр Цекало, но это лишь предположения читателей — железобетонных улик нет. О чем В канале есть актуальные новости индустрии: от интересных широкой публике, вроде трейлеров и премьер, до более узкопрофильных — о питчингах или запусках новых сценарных агентств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA