Клэр Дэйнс беременность Клэр Дэйнс

Актриса Клэр Дэйнс беременна третьим ребенком

Сейчас читают: 768
starslife.ru

Это будет третий ребенок для Клэр Дэйнс. Звезда «Fleishman Is In Trouble» подтвердила, что она и ее муж Хью Дэнси собираются подарить своим двум сыновьям нового братика или сестру!Клэр Дэйнс и Хью Дэнси ждут ребенка.

Представитель пары подтвердил изданию PEOPLE в воскресенье (8 января), что 43-летняя Клэр беременна их третьим ребенком. Она и 47-летний Хью уже являются гордыми родителями двух прекрасных мальчиков: Сайруса Майкла Кристофера, 2012 года рождения и Роуэна в 2018 году.

Эта новость появилась накануне вручения премии «Золотой глобус» 2023 года, где Клэр номинирована на лучшую женскую роль второго плана в ограниченном сериале за ее работу над Fleishman Is In Trouble.Неясно, когда Клэр должна родить.

В августе 2022 года она подстриглась, находясь в Малибу. В начале месяца Клэр покоряла песок и прибой в бело-голубом бикини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA