Джон Ледженд Крисси Тайген беременность роды Джон Ледженд Крисси Тайген

У Крисси Тайген и Джона Ледженда родился третий ребенок

Сейчас читают: 135
starslife.ru

У Крисси Тайген и Джона Ледженда снова пополнение в семье, и Джон сделал радостное объявление об этом на частном концерте в пятницу.Крисси Тайген и Джон Ледженд снова стали родителями!

Согласно информации издания PEOPLE, пара, которая уже является родителями 6-летней Луны и 4-х летнего Майлса, приветствовала третьего ребенка в пятницу, 13 января.43-летний Джон, как сообщается, сказал собравшимся на частном концерте в пятницу, что семья приветствовала «малыша сегодня утром».

Он также воскликнул:«Какой благословенный день», прежде чем отметить: несмотря на то, что он «не выспался», он «чувствует прилив энергии» после того, как провел время в больнице со своей 37-летней женой-супермоделью.Новость также просочилась в социальные сети, где люди, присутствовавшие на концерте, поделились твитами. «@johnlegend только что сказал нам, что сегодня утром у него родился ребенок, #поздравляю», — написал один из них.

Новости Джона и Крисси особенно приятны, учитывая, что они открыто поделились своим горем после выкидыша на 20 неделе в 2020 году.«Мы потрясены и испытываем такую ​​глубокую боль, о которой вы только слышите, такую ​​боль, которую мы никогда не чувствовали раньше», — подписала Крисси эмоциональные фотографии в Instagram в больнице 30 сентября 2020 года.«Мы так и не смогли остановить кровотечение и дать нашему ребенку необходимое количество жидкости, несмотря на бесчисленные мешки для переливания крови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA