Жанна Дарк Евгения Эмеральд (Жанна д Арк) Украина беременность Война НОВОСТИ Жанна Дарк Евгения Эмеральд (Жанна д Арк) Украина

Беременная военная ВСУ Евгения Эмеральд показала округлившийся животик: "Рожаем бандеряток"

Сейчас читают: 998
hochu.ua

Украинская защитница Евгения Эмеральд с позывным "Жанна Д'Арк" показала, как изменилась ее фигура на шестом месяце беременности.

После длительного отсутствия в Instagram из-за болезни, снайперша вернулась в соц-сети и откровенно ответила на провокационные вопросы подписчиков.Не так давно украинская "Жанна Д'Арк" призналась, что забеременела на передовой после того, как уединилась со своим мужем — воином ВСУ Евгением Стипанюком — в танке.

Такие откровения очень заинтересовали подписчиков, так что они решили подробнее узнать у Эмеральд о необычном месте уединения супругов.Секс в танке.

Что я вам могу сказать... Дело молодое, знаете. Если это припечет, то и в танке, и в окопе, и в блиндаже, и в подвале. Что я буду вам рассказывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA