Алексей Чадов Агния Дитковските Рената Литвинова Богдан Панченко Москва Мальдивы развод жизнь Алексей Чадов Агния Дитковските Рената Литвинова Богдан Панченко Москва Мальдивы

Агния Дитковските показала своего избранника впервые после развода с Алексеем Чадовым

Сейчас читают: 381
uznayvse.ru

Агния Дитковските старается скрывать свою личную жизнь после того, как в 2015 году развелась с актером Алексеем Чадовым. Они были вместе на протяжении девяти лет.

Вчера состоялась премьера фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер», и на нее Агния пришла с новым возлюбленным. Как сообщает портал Peopletalk.ru, им является совладелец сети ресторанов Lucky Group Богдан Панченко.

Есть информация, что Агния и Богдан встречаются уже несколько месяцев. Кроме того, влюбленные уже успели провести вместе отпуск на Мальдивах.

Более того, пару неоднократно замечали в Москве в заведениях ресторатора. Агния даже познакомила Богдана со своим шестилетним сыном Федей от Чадова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA