Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Сша Москва брак Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Сша Москва

«Куда собрался?» Шубская показала первые шаги 8-месячного сына от Овечкина

Сейчас читают: 686
wmj.ru

Анастасия Шубская и Александр Овечкин прилетели в Москву еще накануне новогодних праздников. Пара вместе с детьми, 2-летним Сергеем и 8-месячным Ильей, пока обосновались на родине и покидать столицу в ближайшее время не планируют.

На днях младшая дочь ныне покойной Веры Глаголевой опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта умилительное видео, в котором показала первые шаги 8-месячного малыша.

В кадре Илья пытался покинуть детское ограждение. Он встал на ножки, пытаясь пролезть через пластмассовый забор в комнате. «Куда ты пошел?

Куда ты хочешь сходить? Куда собрался? ты куда собрался, к братику что-ли? Человек!» — говорила Шубская за кадром. Несмотря на серьезную занятость, мальчик реагировал на слова матери и устойчиво стоял, крепко держась за опору.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA