Кирилл Зоткин Памела Андерсон Марья Горбань Мальдивы брак комплименты свадьба Кирилл Зоткин Памела Андерсон Марья Горбань Мальдивы

Избранница Нагиева из «Кухни» Горбань показала идеальное тело в металлизированном купальнике на молнии

Сейчас читают: 369
wmj.ru

В том, что у Марии Горбань идеальное тело, подписчики убеждались уже раз. Актриса не потеряла совершенной формы даже после родов и, к слову, не прибегала к вмешательствам пластических хирургов и косметологов.

Избранница Нагиева из «Кухни» наслаждается своей внешностью и регулярно радует фолловеров, публикуя эффектные снимки, сделанные на пляже, в студии или дома.

На днях Горбань поделилась кадром, сделанным во время отдыха на Мальдивах, куда актриса отправилась на время новогодних праздников.

В кадре Мария предстала в сексуальном металлизированном купальнике на молнии, которую расстегнула почти до талии. Держа в руках доску для серфинга, Горбань стала точь-в-точь как Памела Андерсон в картине «Спасатели Малибу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA